From OpenSCADAWiki
Jump to: navigation, search

3. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

3.1. Исполнитель может включать название компании Заказчика и логотип в общедоступный список клиентов Исполнителя.
3.2. Исполнитель и Заказчик берут на себя следующие обязательства:
a) поддерживать "Конфиденциальную Информацию" другой Стороны в строгой тайне;
b) не разглашать "Конфиденциальную Информацию" третьим лицам без предварительного письменного согласия другой Стороны;
c) не использовать, прямо или опосредовано, "Конфиденциальную Информацию" другой Стороны для иных целей, кроме как для осуществления своих обязанностей согласно настоящему Соглашению;
d) обязательства Исполнителя и Заказчика о "Конфиденциальной Информации" продолжаются в течение Срока Поддержки и в течение пяти (5) лет после истечения Срока Поддержки или прекращения действия настоящего Соглашения.
3.3. Исполнитель имеет право на изменение положений настоящего Соглашения. При этом, Исполнитель обязуется выполнять условия настоящего Соглашения, существовавшие на дату оплаты Заказчиком услуги Технической Поддержки, с целью недопущения ухудшения условий обслуживания Заказчика.
3.4. Исполнитель обязуется публично объявлять об изменениях, внесенных в настоящее Соглашение.
3.5. Исполнитель не дает никаких гарантий в том, что оказанная поддержка будет успешной при решении любых Проблем, о которых сообщил Заказчик.
3.6. Исполнитель ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за ущерб и убытки, прерывание бизнеса, потерю или повреждение данных Заказчика.
3.7. Заказчик не вправе уступать или передавать все или часть своих прав и обязательств по настоящему Соглашению без предварительного согласия Исполнителя.
3.8. При обработке Заявки, посланной электронной почтой или иным способом, предусмотренным пакетом ТП, Исполнитель не может нести ответственность за работоспособность почтовых и информационных сервисов третьих сторон. Если Заказчик не получил ответ, следует повторно выслать запрос электронной почтой или связаться с Исполнителем другим способом.
3.9. При описании Проблемы следует использовать принятую в Продукте терминологию.